Набор в образовательную организацию и условия приема

НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, СТАВЯТСЯ ДЕТИ ИЗ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ РЕГИСТРАЦИЮ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛИСТАМИ ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ С 14.30 ДО 18.00 ПО АДРЕСУ: УЛИЦА РАДИО, ДОМ 38 , КАБИНЕТ №17 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ осуществляется по телефону 574-35-84 по средам с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00

ПОСТАНОВКА ДЕТЕЙ НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД
 (В ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ

«ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ»)
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:

1 СПОСОБ:

Личная постановка на очередь в детский сад производится в МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по адресам: г.о. Электросталь, пр. Ленина, д.11; ул.Победы, д.15., к.3.

Часы приема: понедельник-суббота с 08.00 до 20.00

Воскресенье выходной.
При этом в ЕИС ребенок получает статус «зарегистрирован», т.е. поставлен в очередь на получение места.

2 СПОСОБ:

Через портал государственных услуг Российской Федерации и портал государственных услуг Московской области. Зайдя на портал, зарегистрируйтесь. Далее выберите услугу «Запись в детский сад», заполните заявку. При этом в ЕИС «Электронный детский сад» ребенок получает статус «Подтверждение документов». Для подтверждения введенной информации, необходимо в течение 30 дней принести документы в МФЦ (по адресам: г.о. Электросталь, пр. Ленина, д.11, ул.Победы, д.15., к.3.). Если заявка не подтверждена в МФЦ в течение 30 дней, ребенок автоматически исключается из очереди.

При возникновении вопросов по услуге записи в детский сад можно обратиться по телефону горячей линии: 8-496-574-01-56.