Коворкинг – площадка ESTABLISH - центр

Основная цель современного общества обеспечение здоровья детей. В практику ДОУ входят различные программы, направленные на формирование навыков правильного поведения дома и на улице, на дороге и в транспорте.

В рамках работы коворкинг – площадки ESTABLISH - центр для закрепления знаний о безопасном поведении детей в различных ситуациях в наш детский сад был приглашен сотрудник полиции Чубенко О.С.

Ребята очень внимательно слушали рассказ Ольги Сергеевны и отвечали на вопросы. Такие встречи очень нужны для детей, чтобы они запоминали и не забывали основные правила поведения на дороге, берегли своё здоровье и жизнь.

IMG_20180920_092814-1.jpgIMG_20180920_092902.jpg

22.09.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»